2 октября 2014

Зима, со своими холодами, все ближе. Каждый из нас пытается как-то утеплиться в эту пору года, и все чаще мы задумываемся о тепле в нашем уютном жилище.
Ведь кто не мечтает жить в теплом доме? Даже в самое холодное время года, в утепленном доме, будет на много комфортнее.

Подробнее  

2 октября 2014
На данном объекте выполнялися следующие работы:
  • утепление фасада с помощью пенополистирола.
  • армирующий слой.
  • грунтование стены.
  • нанесение декоративной штукатурки «шуба».
Подробнее  

23 сентября 2014

Выполняя внешнюю отделку зданий, особое внимание следует уделить наружному виду, и главную роль в этом играет фасадная декоративная штукатурка.
Здесь нам предстоит:  Зачистить стены от старой краски;  заармировать очищенные стены; нанести акриловую декоративную штукатурку.

Подробнее  

4 сентября 2014

Среди всех фирм заказчик выбрал именно нас и поручил преобразовать забор и дом. В наши обязанности входит: улучшить внешний вид забора вокруг дома и минимально утеплить здание, потому что нашей задачей на данном объекте не является комплексное утепление фасада здания.

Подробнее  

28 августа 2014

Перед нами стоит задача:
- утеплить три задние стены дома и цоколя;
- закрепить утеплитель дюбель гвоздем;
- заармировать;
- нанести декоративную штукатурку;
- на цоколь здания нанести декоративную штукатурку на основе мраморной крошки.
На данном объекте, мы будем использовать материалы торговой марки «Мурексин», декоративная штукатурка для цоколя «Террако».

Подробнее  

25 августа 2014

Утепление фасадов – не только предотвращает теплопотери, но также сохраняет прочности и целостности конструкции зданий.
Перед нами стоит задача: демонтировать старый сайдинг; утеплить стены пенопластом; укрепить утеплитель дюбель-гвоздем; заармировать утепленный фасад; нанести декоративную штукатурку.

Подробнее  

22 августа 2014

Зачем переплачивать за электричество, если наша компания может помочь Вам с утеплением Вашего Дома?! Утепление дома минеральной ватой - отличное решение!
Наш заказчик из Ростова, имеющий частное домовладение, прекрасно понял это и поэтому решил обратиться к нам! Для нас самое главное, чтобы он был доволен своим выбором, ведь в дальнейшем ему жить в доме, который наша компания помогла снаружи утеплить и улучшить внешний его вид.

Подробнее  

8 июля 2014

Все мы знаем, что фасад здания имеет важную роль в создании первого впечатление посетителя, или просто для стороннего наблюдателя. Своеобразная «визитная карточка» любого здания. И не важно, о каком именно здании идет речь, о частном загородном доме или офисе крупной компании, на формирование впечатления о владельце оказывает влияние и привлекательность здания.

Подробнее  

25 июня 2014

На данном объекте располагалась фотостудия, здание было утеплено пенопластом, штукатурка была нанесена минеральная.

Подробнее  

24 июня 2014

Фасад здания должен быть утеплен и отштукатурен. Штукатурка закрывает стены от попадания туда излишней наружной влаги (соответственно стена прослужит дольше), защищает от продувания зимними ветрами. Смотрится крашеная штукатурка лучше, чем стена из красного облицовочного кирпича. А утепленный фасад защитит от холода или летней жары.

Подробнее  

24 июня 2014

Утепленный фасад, это не только теплоэфиктивность, это гарантия снижения расходов на коммунальные платежи, отопление, электроэнергию, а еще небольшой, но очень важный вклад в мировую экологию. Поэтому утепление дома - это очень важный и необходимый процесс в капитальном строительстве, ремонте или реконструкции здания.

Подробнее  

22 июня 2014

И так, мы приступаем к утеплению стен минеральной ватой в с. Мокрый Батай, Ростовской области. И дальнейшим нанесении декоративной силиконовой штукатурки.

Подробнее  

4 июня 2014

Утепленный фасад здания, прекрасно справляется со своим прямым предназначением.

Подробнее  

4 июня 2014

Стены дома, хорошо держат тепло. А утеплитель, прекрасно справляется со своим предназначением. Зимой стены не продувает на сквозь, поэтому в нутрии здания тепло.

Подробнее  

4 июня 2014

Важный этап строительства и реставрации – фасадные работы – это последний штрих в формировании «образа» здания. Наружная отделка – не только способ подчеркнуть архитектурные особенности строения, но и его дополнительная защита – с помощью тепло- и звукоизоляционных, водоотталкивающих, огнезащитных, морозостойких материалов.

Подробнее  

29 мая 2014

Внешнее утепление стен квартиры, делает теплыми стены, пол, потолок, так как утеплитель перекрывает и межпанельные (межэтажные) швы.

Подробнее  

1 мая 2014

Заармировав фасад дома, мы получим защиту стен от температурных и биологических воздействий. Да и будет фасад выглядеть эстетично.

Подробнее  

24 апреля 2014

Приступаем к утеплению цоколя дома, декоративной штукатуркой, на основе мраморной крошки в г. Батайск.

Подробнее  

9 апреля 2014

В нашем интернет магазине представлены строительные материалы, для системы утепления фасадов штукатурного типа.




Подробнее  

11 марта 2014

Декоративная отделка стен - это важнейший элемент любого интерьера, фон - создающий атмосферу пространства. А декоративная отделка - придает изюминку всему зданию.

Подробнее