6 марта 2014

Наша Компания предоставляем такие услуги: - монтаж навесных фасадных систем - отделка и облицовка фасадов зданий с использованием широкого ряда материалов - консультации, расчет сметной документации, выбор материалов.

Подробнее  

5 марта 2014

Фасад здания был выполнен в стиле XIX века, изменять который необходимости не было. Главной целью заказчика было утепление фасада и восстановление архитектурных элементов. В достижении данной цели нам помогли декоративные элементы, монтаж которых был выполнен после всех подготовительных и штукатурных работ. 


Подробнее  

17 января 2014

Вы не очень хотите ехать на рынок отделочных материалов? Не беда! Вы можете заказать любой товар из нашего интернет-магазина с доставкой по городу и области.

Подробнее  

27 декабря 2013

Гранд-Фасад открывает сезон внутренней отделки квартир, домов, коттеджей, офисов, бизнес-объектов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по декоративной отделке внутренних стен жилых помещений и помещений общественного назначения. 

Подробнее  

11 декабря 2013

Завершены работы по утеплению наружных стен жилого многоквартирного комплекса в городе Адлер

Подробнее  

11 декабря 2013

Отделка фасада здания, в котором планируется открытие детского сада.

Подробнее  

26 ноября 2013

Завершены работы по утеплению стен частного домовладения в хуторе Дугино с использованием каменной ваты и силиконовой штукатурки.


Подробнее  

20 ноября 2013

Отделка фасада фотостудии по системе "мокрого" типа в г.Ростове-на-Дону.

Подробнее  

11 ноября 2013

Отделка фасада частного домовладения в г.Аксае с использованием системы утепления с тонким штукатурным слоем компании MUREXIN.


Подробнее  

25 сентября 2013

Отделка фасада офисного здания в г.Батайске.


Подробнее  

9 сентября 2013

Завершены работы по фасадной отделке частного дома находящегося в г.Ростове-на-Дону. Закончен монтаж утеплителя и клинкерной плитки, произведена затирка швов. 


Подробнее  

16 августа 2013

Отделка забора штукатуркой на основе натуральной мраморной крошки.

Подробнее  

9 июля 2013

Восстановление фасада частного домовладения в г.Ростове-на-Дону. Замена старого штукатурного покрытия и армированного слоя.


Подробнее  

8 июля 2013

Исправление не качественно выполненных работ по обустройству системы утепления. Доверяйте только проверенным специалистам! 

 

Подробнее  

21 июня 2013

Завершены отделочные работы на фасаде частного домовладения, расположенного в с.Чалтырь, где был произведен монтаж утеплителя, нанесли армированный слой и декоративный. 

При помощи пенополистирола были созданы декоративные элементы фасада. 

Подробнее  

18 июня 2013

Отделка фасада частного дома в Зернограде, была выполнена в 2011 году нашей компанией. На сегодняшний день штукатурный слой сохранил отличное состояние.

Подробнее  

30 мая 2013

Утепление и отделка декоративной штукатуркой фасада частного домовладения в г.Ростове-на-Дону.


Подробнее  

29 мая 2013

Отделка фасада частного дома, находящегося на "Ростовском море". Поставленной задачей являлось утеплить и придать привлекательный вид фасаду.

Подробнее  

25 мая 2013

Завершены работы по утеплению частного домовладения по системе «мокрого типа» в г.Ростове-на-Дону. Выполнена облицовка цоколя клинкерной плиткой.

Подробнее  

15 мая 2013

Приступаем к отделке фасада частного домовладения, находящегося в Пролетарском районе, г.Ростова-на-Дону.

Подробнее