Описание проекта
Декоративная штукатурка – мраморная крошка обладает повышенной сцепкой с поверхностью, кроме того, влагоустойчива и устойчива к выгоранию. После нанесения поверхность цоколя становится монолитной. Есть конечно в этом и минус – её не получится починить небольшим кусочком, придётся сдирать вместе со стеной.
В остальном же такой отделке не страшны никакие природные катаклизмы – цокольная часть дома и забора надёжно защищена, не переставая радовать домовладельцев даже спустя десятилетия.
На этом объекте мы демонтировали отваливающуюся плитку, очистили поверхность, выполнили утепление и армирование подготовленной поверхности, а в качестве декоративного слоя применили штукатурку мраморная крошка. Результат превосходный. Цвет подобран шикарно, всё совсем сочетается.